候选人公示
项目编号:MGSKJ******082
本采购项目于2025年07月16日15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3******有限公司******委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:******有限公司经营性物资LED标志询价采购
采购人:******有限公司
本项目最高费率:100%
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
******有限公司承诺书未填写费率,响应文件被否决。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 报价人名称 | 费率(0%-100%) |
第一成交候选人 | ******有限公司 | 71% |
******有限公司 | 77% |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 81.8% |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 96.8% |
5、公示时间
公示期为2025年7月22日至2025年7月25日。
6、联系方式
******有限公司
地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼******有限公司
联系人:郭女士
电 话:0591-******
电子信箱:caigou@mgskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
******有限公司纪检监察部门
联系******集团2号楼五层
监督电话:0591-******
日期:2025年7月22日