一、项目编号:ESZCZQS-G-H-250116.1B1
二、项目名称:游泳馆设施设备采购(二次)
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数,本次项目废标
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔**(采购人代表)、蒲**、董**、赵**、景*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《内蒙古建设工程招标代理收费指导意见》(内工建协﹝2022﹞34号)中的招标代理服务收费指导标准
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.黑龙江省嘉勃众******有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供检测报告、公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
2.内蒙古航语商贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
3.准格尔旗览众网络工程有限责任公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
4.内蒙古大全伟业******有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,检测报告提供不全,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
5.准格尔旗亿畅商******有限责任公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供公安部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******学校
地址:******学校
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯西街北伊化路东华宇名门1#楼8003
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:田鹤祥
电话:******
******有限责任公司
2025年08月11日