******人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标结果公告
******人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
中标结果公示
项目名称
项目编号
皖F******
标段名称
标段编号
皖F******001
招标人
******人民政府
最高限价
******.09元
代理机构
******有限公司
代理机构地址 和联系方式
代理机构地址:淮北市相山区南黎路海容广场817#
联系方式:******
招标方式
公开招标
(评定分离)
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年8月26日
定标时间
2025年9月2日
计划工期
60日历天
被否决的投标 人名称
淮北新联情生态
被否决的依据和原因
报价文件中,定额 人工费合价为75.736%,低于控制价定额人工费合价的80%。
中标(成交) 单位
名 称
******有限公司联合体
响应招标文件
的资格能力
建筑工程施工总承包贰级;
投标工期
地 址
安徽省淮北市濉溪县韩村镇马店村幸福家园24栋201;
安徽省淮北市烈山区烈山镇沱河东路265号华翊文创科教园4幢703室。
投标价(元)
******.18元
项目负责人
张念念
资格证
书名
称及编
号
建筑工程专业二级注册建造师
皖******6728
技术负责人
王菲
质量
标准
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
1、肥西县紫蓬镇长寿菜泡菜基地项目;
2、南坪镇路东村产业发展标准化厂房建设项目;
公示时间
2025年9月3日—2025年9月4日
******委员会
成员名单
张春梅、王玉林、徐东风、刘勇、陈军
招标代理服务费
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准收取,具体收费金额为: 40151.29 元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录