首页> 招标查询> 招标详情
(六合分中心)六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-06
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ALH240237-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:票决定标法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 2129.643452
项目负责人 曹烨
项目负责人资质等级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 ************
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 ******医院扩建急诊急救中心工程施工;
奖 项
项目负责人 资审业绩 高淳经济开发区新区体育公园项目施工;
评分业绩
奖 项
第二名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 ******有限公司 2.00 4.60 69.76 0.00 17.60 93.96
2 ************有限公司 2.00 4.20 72.06 0.00 15.26 93.52
3 ******有限公司 2.00 5.56 71.79 0.00 13.93 93.28
4 ************有限公司 2.00 5.09 69.44 0.00 14.97 91.50
5 ******有限公司 0.00 4.20 71.85 0.00 15.33 91.38
6 ******有限公司 0.00 4.20 71.96 0.00 15.17 91.33
7 ************有限公司 0.00 4.20 68.49 0.00 17.47 90.16
8 ************有限公司 0.00 4.20 71.48 0.00 13.47 89.15
9 ******有限公司 2.00 4.20 68.96 0.00 13.73 88.89
10 ************有限公司 0.00 3.78 71.67 0.00 13.43 88.88
11 ******有限公司 0.00 3.78 71.30 0.00 13.47 88.55
12 ******有限公司 0.00 3.78 70.80 0.00 13.71 88.29
13 ******有限公司 0.00 3.78 70.43 0.00 13.37 87.58
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 17.00 16.00 12.80 13.10 16.90
2 ******有限公司 16.80 15.80 17.80 18.00 17.80
3 ******有限公司 17.00 16.20 12.80 12.90 16.90
4 ******有限公司 14.90 13.50 13.10 13.50 14.10
5 ******有限公司 16.00 13.90 12.80 13.50 14.40
6 ******有限公司 16.20 13.50 13.10 13.00 14.10
7 ******有限公司 17.20 16.20 17.80 17.80 18.00
8 ******有限公司 14.60 12.80 13.10 13.50 13.60
9 ******有限公司 16.20 13.40 13.10 12.60 13.60
10 ******有限公司 14.70 12.60 13.10 13.30 13.90
11 ******有限公司 16.90 16.20 12.80 13.20 17.50
12 ******有限公司 14.60 13.10 13.10 13.60 13.40
13 ******有限公司 16.40 15.40 12.80 12.90 17.20
8、拟定中标人: ******有限公司
9、公示起止时间:     2025/2/6起,至2025/2/10

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:******有限公司

招标代理:******有限公司

招标人联系人:耿廷轩

招标代理联系人:陈春红

招标人联系电话:******

招标代理联系电话:****** ******

招标人地址:******街道长江路295号复兴园幢201.202.203室

招标代理地址:******街道汪洋88号1楼

查看信息来源网站
快照:2025-02-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级