中标候选人公示
项目名称
30万吨/年生物质液体燃料项目辅助工作服务外包
项目招标编号
CGXNY-咨-202501
招标人
******有限公司
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
招标范围
本项目辅助工作服务包服务内容包括:外包的辅助工作涉及岗位共14个(人),包括:主厨(川菜/粤菜)2个、服务员3人、保洁员2人、驾驶员2人、行政事务助理1人、后勤服务专员1人、资料整理员2人、项目报建助理1人。团队成员需进驻项目现场完成外包工作任务,并遵守招标人各项规章制度。
开标时间
2025年6月4日
10时00分
开标地点
广西南宁市良庆区富雅国际金融中心G1栋19******有限公司广西分公司
公示开始时间
2025年6月6日
公示截止时间
2025年6月10日
预中标人
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
投标报价
******.51元
服务周期
730日历天
第二中标
******有限责任公司
******.16元
第三中标
******.95元
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据
******有限公司:递交的授权委托书未盖公章,不符合招标文件签字盖章要求,形式评审不通过
公示媒介
中国招标投标公共服务平台(******)、中国采购与招标网(************集团交易管理服务平台(http://ebid.scpcdc.com.cn/)。
质疑和投诉
若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
投诉受理电话
******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录