******有限责任公司#1炉空预器蓄热元件改造项目中标候选人公示
标段:******有限责任公司#1炉空预器蓄热元件改造项目
所属专业:/
所属地区:邢台市
开标时间:2025年9月16日09:00
开标地点:邢台市公共资源交易中心
公示开始日期:2025年9月18日
公示截止日期:2025年9月22日
1. 中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
工期承诺
质量承诺
1
******有限公司
******
满足招标文件要求
2
本工程施工在2025年10月#1机组C级检修期间进行,具体检修时间以电网公司批复时间为准。本项目需在机组启动前完成全部安装、调试工作,具备正常投运条件。
符合国家、行业标准及招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
朱乐乐
/
一级建造师(机电工程)
苏************
王明明
鲁************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标项目名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(万元)
******有限责任公司#2炉空预器蓄热元件改造
******有限责任公司
2023.3
******有限责任公司8号锅炉空预器蓄热元件改造
2022.9
******有限责任公司2号机组空预器换热元件改造
2023.9
******有限公司长源电力汉川检修项目工程#5机组B级检修
2023.4
江苏国信扬州电厂#3机组C修
江苏国信扬州电厂
2025.2
******有限公司660MW机组5#机组检修项目
2023.02
******有限公司大机组4#炉空预器设备检修项目
2022.12
******有限公司6#机组空预器蓄热原件更换项目
2023.04
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
3
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
不符合招标文件暗标部分的要求
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:******有限责任公司
地址:河北省沙河市
地址:河北省石家庄市工农路486号
联系人:刘利强
项目负责人:王海英
联系人:田运宽、杨志
电话:0319-******
电话:0311-83086977
电子邮箱:/
电子邮箱:******
8. 其他公示内容:所有投标人为******有限公司。
本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。
【关闭窗口】
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录