首页> 招标查询> 招标详情
青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-10-10
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
一、项目名称: 传防宣传项目三次招标
二、项目编号: SDGP************01178
三、分包名称: 5_2包 重点传染病、新发或突发及罕见传染病广告宣传服务
四、招标公告发布日期: 2025-09-11
五、开标时间: 2025-10-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): 48800
中标人地址: 山东省青岛市崂山区深圳路101号50号楼2111室
******委员会成员名单: 牟海伟, 祝建纲, 赵田文, 李东洋, 董礼艳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
******有限公司重点传染病、新发或突发及罕见传染病广告宣传服务详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起至2025 年11月15日服务期满或完成服务成果 后,采购人应审核服务成果 报告并对服务成果进行详 细全面检验。检验合格后, 验收小组签署验收报告,作 为付款凭据之一。如服务成 果未达标,则根据未达标部 分作相应资金扣减。48800.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司张晓磊通过
6******有限公司通过
7******有限公司刘晶晶未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按招标文件要求编制。;
8******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按招标文件要求编制。;
9******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按招标文件要求编制。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司63.0065.0064.0066.0069.0065.4024.6790.07
2******有限公司55.0055.0053.0064.5058.0057.1018.4875.58
3******有限公司60.0061.0062.0065.5065.0062.7010.0072.70
4******有限公司57.0054.0053.0064.0068.0059.2012.4471.64
5******有限公司61.5060.0057.0065.0066.0061.909.7171.61
6******有限公司59.5061.0057.0063.5059.0060.009.6369.63
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
3******有限公司评审得分较低
4******有限公司评审得分较低
5******有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司49000
2******有限公司47000
3******有限公司48600
4******有限公司47200
5******有限公司50000
6******有限公司48800
7******有限公司49800
8******有限公司47500
9******有限公司68500
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
1中汇人寿保险户外广告发布查看详细信息
2******银行户外广告发布查看详细信息
3东方影都户外广告发布查看详细信息
4******银行广告发布查看详细信息
5******银行电梯广告发布查看详细信息
6******银行青岛分行宣传安装制作采购项目查看详细信息
7东方证券品牌宣传 安装及物料制作服务查看详细信息
8平面安装与制作服务查看详细信息
9光大信用卡广告物料安装及制作查看详细信息
10******有限责任公司2024年度宣传物料安装服务合同查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
12022年度山东省“泰山杯”广告大赛查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ******控制中心 地址: 青岛市市南区丰县路8号
联系人: 蓝文龙 联系方式: 0532-******
代理机构: ******有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路567号浮山国际1号楼911室
联系人: 孙硕、丁鑫 联系方式: ******
公告期限 2025-10-10 - 2025-10-11
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 0.0732
2025-10-10 16:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑
查看信息来源网站
快照:2025-10-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》